Los 775

Modellkommode im Barock-Stil

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.000 €

19. Jh.
29 x 43 x 23 cm
Leicht gebauchter Korpus mit 5 Schüben. Palisander u.a., Bronzemontierung. Leichte Altersspuren.